Новости

2 июня 2020

1 июня 2020

«МигКредит» расширяет сервис по удаленной идентификации клиентов в сети региональных офисов продаж. Если в процессе дистанционного оформления заявки менеджер понимает, что клиент в силу разных причин не готов предоставить все необходимые данные онлайн или приехать для этого в офис, то заполнить его анкету прямо дома сможет наш партнер - логистическая компания EFIN.

1 июня 2020

Банк России вносит изменения в порядок раскрытия информации о структуре собственности МФО, страховых и управляющих компаний. Теперь данные о структуре и составе акционеров (участников) указанных организаций, в том числе о лицах, под контролем либо значительным влиянием которых они находятся, будет в обязательном порядке раскрываться на официальном сайте Банка России.
Соответствующее Указание (№5432-У) вступает в силу с 9 июня 2020 года.

1 июня 2020

В первый день лета СРО «МиР» рада объявить о старте VII Всероссийского конкурса «Микрофинансирование и Развитие»! В этом году он пройдет в обновленном формате: впервые к основным номинациям для журналистов и публицистов – авторов лучших материалов о микрофинансировании, вышедших в СМИ в 2019 году, добавлены номинации для спикеров рынка - представителей МФО и специалистов по коммуникациям!

29 мая 2020

На Технологическом портале Системы межведомственного взаимодействия (СМЭВ) 22 мая 2020 года опубликован  Регламент обеспечения предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций в электронном виде (версия 3.5), а также Приложения и Проекты приложений к нему.

29 мая 2020