Новости

28 июня 2018

Необходимость издания Указания продиктована переходом на электронный документооборот между регулятором и поднадзорными организациями, в том числе, посредством личного кабинета (ЛК) на сайте Банка России.

27 июня 2018

В заседании Совета, состоявшемся 27 июня 2018 года, приняли участие директор СРО «МиР» Елена Стратьева, заместитель директора СРО «МиР» Андрей Паранич и член Совета СРО «МиР» Павел Самиев.

27 июня 2018

Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации рассмотрело и представило официальный ответ на письмо НАУМИР с просьбой дать дополнительные разъяснения в части механизмов «формирования сервисной модели обслуживания субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)  организациями инфраструктурной поддержки».

26 июня 2018

На основании заявления о добровольном выходе членство в СРО "МиР" прекратила организация.

25 июня 2018

Экспертная группа определила финалистов V Всероссийского конкурса «Микрофинансирование и развитие», проводимого среди авторов лучших публикаций в СМИ о микрофинансировании.

25 июня 2018

В основу исследования лег всероссийский опрос  населения и бизнеса,  посвященный вопросам эффективного и безопасного поведения в цифровой среде. Данные были представлены аналитическим центром на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» 20 июня 2018 года.