Новости

6 февраля 2018

Правовой комитет СРО «МиР» подготовил обзор новостей регулирования микрофинансовой деятельности за январь 2018 года, который включает в себя как законы, нормативные акты и стандарты, вступившие в силу в ближайшее время, так и новые проекты документов, предложенные законодателями и регуляторами.

5 февраля 2018

В связи с исключением из государственного реестра микрофинансовых организаций членство в СРО «МиР» прекратили семь организаций.

5 февраля 2018

Заместитель директора СРО «МиР» Андрей Паранич побеседовал с директором по развитию Национальной Юридической Службы «Амулекс» Леонидом Итальянцевым о том, как можно повысить уровень юридической и финансовой грамотности с помощью круглосуточного сервиса юридической помощи.

2 февраля 2018

На основании заявления о добровольном выходе членство в СРО "МиР" прекратила одна организация.

2 февраля 2018

1 февраля 2018 года состоялось очередное заседание Правового комитета СРО «МиР», в рамках которого руководители правовых департаментов и юристы микрофинансовых организаций обсудили последние изменения профильного законодательства.

1 февраля 2018

Комитет по вопросам деятельности некоммерческих МФО 31 января 2018 года на очередном заседании утвердил план работы на 2018 год. Первостепенным вопросом, по словам председателя Комитета, исполнительного директора АНО МКК “Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике” Александра Маслова, станет изменение состава Комитета: планируется, что в него должны войти представители некоммерческих МФО из каждого федерального округа России.