ЗАО «Кредитный Союз» - Лучший CRM проект 2011 года!

15.03.2012         2954 просмотра
CRM (Customer Relationship Management) система управления взаимоотношениями с клиентами, внедренная в Компании «Деньги напрокат» победила в ежегодном Конкурсе CRM TOP AWARDs, в котором участвуют новейшие CRM разработки от крупнейших компаний. В этом году Конкурс проводился в четвертый раз. По результатам оценки проектов, поданных на Конкурс, Экспертный Совет CRMONLINE.RU определил победителя, набравшего максимальный балл.

Им стал проект «Автоматизация процессов работы с клиентами в ЗАО «Кредитный Союз»», выполненный компанией «ТС Консалтинг» (Группа компаний Terrasoft).
Внедрение современных технологий – одна из важнейших задач, которую Компания «Деньги напрокат» ставит перед собой. Данные технические решения позволяют Компании увеличивать скорость и повышать и без того высокий уровень обслуживания клиентов, предлагать совершенно новые продукты и занимать лидирующие позиции на финансовом рынке.

Мы были очень рады получить новость о победе в Конкурсе на лучший CRM проект года, тем более что эта победа заслужена на все 100 процентов. Мы вложили в это много сил, создавая уникальную систему, разработка которой основана исключительно на технологиях нашей Компании. Находясь в непрерывном, практически круглосуточном контакте со специалистами компании Terrasoft, совместно мы смогли создать отличную систему, не имеющую аналогов.

Но самая высокая оценка это положительные отзывы наших клиентов, так как система позволила упростить процессы по оформлению, выдаче и погашению займов, а также сократить драгоценное время наших клиентов. Как раз к этой цели мы и шли!
Наши победы – это победы сильной Компании!

Поделиться: