Александр Малафеев стал участником форума HRum

15.06.2016         1250 просмотров

HR-директор ООО МФО «Срочноденьги» Александр Малафеев принял участие во Всероссийском форуме HRum, которое состоялось 7 июня в Нижнем Новгороде в режиме телетрансляции. В мероприятии также приняли участие ведущие специалисты HR-направления таких городов как Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар и Новосибирск.

В качестве главного послания форума была заявлена тема возможности HR-деятельности приносить бизнесу прибыль. Участниками были рассмотрены и обсуждены проверенные, малобюджетные, системные и уже внедренные HR-решения с положительным экономическим эффектом. Особое внимание было уделено мировым трендам отрасли и их эффективному применению в отечественных реалиях.

Как отмечают сами организаторы мероприятия, данная встреча имела уникальные тематику и формат, которые помогли объединить широкую аудиторию единомышленников по всей России. Нижегородская площадка собрала свыше 70 HR-профессионалов из лучших компаний города. Модератором встречи выступил Александр Малафеев.

«Во время кризисов, сложных экономических ситуаций особенно возрастает роль HR-служб, а руководители этого направления становятся стратегическими партнерами в бизнесе. Высокий уровень управленческих решений HR-специалистов и важность задач, под которыми они работают, показал прошедший форум. Наше участие в нем и предоставленная организаторами роль говорит о том, что компания «Срочноденьги» сегодня находится в авангарде работы с персоналом, с HR-брендом», – поделился Александр Малафеев.


Поделиться: