Андрей Бахвалов принял участие в форуме «Стратегия розничного бизнеса»

16.09.2016         1380 просмотров

Андрей Бахвалов, Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги», принял участие во Всероссийском банковском Форуме «Стратегия розничного бизнеса. Настоящее будущее розницы. Угрозы, возможности и новые драйверы роста», состоявшемся в Москве.

Форум «Стратегия розничного бизнеса» проходит в Москве второй год подряд, и собирает на одной площадке профессионалов банковской розницы. В числе спикеров мероприятия – представители крупнейших банков и финансовых институтов. Более 100 профессионалов банковского сектора, отвечающие за развитие банковской розницы, обсудили самые актуальные и необходимые решений и сформировали план действий на будущий год.

Андрей Бахвалов принял участие в круглом столе «Банки vs не банки. Бороться или объединяться?». Спикеры обсудили вопросы сотрудничества банков с другими финансовыми институтами, в том числе микрофинансовыми компаниями.

«Сектор МФО – это отдельный рынок со своими клиентами, особенностями бизнеса и скоринговой моделью. Мы развиваемся параллельно с банковским сообществом. В качестве драйвера сектора МФО мы видим IT-технологии, – подчеркнул в своей речи Андрей Бахвалов.

Поделиться: