Дмитрий Егоров возглавил МигКредит в Тульской, Калужской и Брянской областях

21.09.2016         1433 просмотра
Дмитрий Егоров возглавил обособленное подразделение «Тульское» МигКредит. Задачи нового руководителя – повысить узнаваемость компании на рынках Тульской, Калужской и Брянской областей, а также ее долю на местных рынках.
В зону ответственности директора ОП входят офисы «МигКредита» в Туле, Новомосковске, Калуге и Брянске. Задача Дмитрия – рост объема продаж на 15% относительно текущих объемов.
Как прокомментировал Дмитрий Егоров: «Сейчас мы видим довольно низкую осведомленность клиентов о том, что в микрофинансовой организации можно получить заем до 100 тыс. рублей сроком до 11 месяцев. Это хорошая альтернатива банковскому кредиту, тем более, что в МФО решение принимается моментально. Наша задача – рассказать жителям регионов о продуктах и показать, что наши условия абсолютно прозрачны и понятны любому клиенту».
Офис МигКредит в Туле находится по адресу Красноармейский проспект, д. 3, в Новомосковске – на Шахтеров, 26А, офис 304, в Брянске – на Красноармейской, 101, корп.1, в Калуге – на Ленина, д.73, офис № 4б. Офисы в Туле и Калуге работают без выходных, в Новомосковске и Брянске – с понедельника по субботу.

Поделиться: