Открыта регистрация на «MFO RUSSIA FORUM: актуальные вопросы микрофинансирования»

27.02.2017         1770 просмотров

30 марта 2017 года в Москве в гостинице HOLIDAY INN MOSCOW SOKOLNIKI пройдет форум «MFO RUSSIA FORUM: актуальные вопросы микрофинансирования».

Это знаковое мероприятие объединит все лучшее из концепций двух мероприятий – MFO RUSSIA FORUM, традиционного бизнес-события СРО «МиР», и «Актуальные вопросы микрофинансирования», ежегодной весенней конференции НАУМИР.

«MFO RUSSIA FORUM: актуальные вопросы микрофинансирования» - идеальная площадка, чтобы подвести итоги года и обсудить наиболее знаковые вопросы дальнейшего развития сектора: участникам будут представлены эксклюзивные статистические данные, позиция регуляторов, ведущих экспертов, озвучены основные направления регулирования и развития рынка в текущем году.

В Стратегической сессии форума выступят руководители профильных департаментов Банка России, представители Минэкономразвития РФ, Росфинмониторинга, Федеральной службы судебных приставов, Корпорации МСП, государственной власти, российского и международного экспертного сообщества, руководители СРО «МиР» и ведущих микрофинансовых институтов.

Мы расширили традиционный для MFO RUSSIA FORUM формат и разделили контент форума на три стрима — «Работа с клиентами», «Процессы и технологии» и «Стандарты и отчетность», которые позволят познакомиться с лучшими кейсами и идеями лидеров микрофинансового рынка, а выставка профессиональных решений b2b-компаний и серия мастер-классов – выбрать подходящие инструменты и сервисы из инновационных современных технологических проектов.

Участие в конференции примут более 400 представителей финансового рынка.

Мероприятие пройдет 30 марта 2017 года на площадке HOLIDAY INN MOSCOW SOKOLNIKI по адресу ул. Русаковская, д.24.

Подробнее о форуме читайте в разделе Мероприятия


Поделиться: