«Быстроденьги» запустила новое направление по организации бизнес-тренингов

27.04.2017         1202 просмотра

27 апреля в Ульяновске прошел семинар Игоря Манна о маркетинге без бюджета, который организовала микрофинансовая компания «Быстроденьги». Мероприятие собрало свыше 100 участников, представляющих не только разные сферы деятельности, но и должности: от маркетологов до руководителей крупных компаний. Семинар открыл новое направление работы «Быстроденьги» по организации бизнес-тренингов и мастер-классов.

Игорь Манн — известный российский консультант и бизнес-тренер по маркетингу, партнёр и соучредитель издательства «Манн, Иванов, Фербер», компаний «ЛидМашина», «МаркетингМашина» и Krostu, автор книг «Маркетинг на 100%», «PR на 100%», «Маркетинговая машина», «Арифметика маркетинга для первых лиц». Он поделился с участниками мероприятия экспертизой в области привлечения, удержания и возвращения клиентов и партнеров. Спикер рассказал о безбюджетных инструментах маркетинга, которые можно использовать с пользой для компании уже на следующий день.

«В январе этого года в рамках конференции группы компаний мы приглашали Игоря Манна провести для наших сотрудников мастер-класс о клиентоориентированности. Поработав с ним, мы решили, что именно этот спикер даст отличное начало новому направлению работы нашего учебного центра, — отмечает директор департамента по управлению персоналом группы компаний «Быстроденьги» Ольга Филиппова. — Мы планируем проводить как мастер-классы известных тренеров, так и запустим профильное обучение для участников финансового рынка на основе накопленного 8-летнего опыта работы на рынке МФО».

Учебный центр группы компаний «Быстроденьги» создан в 2011 году, численность которого на данный момент составляет свыше 60 человек. Его силами проводится постоянное обучение сотрудников навыкам продаж, взыскания задолженности и требованиям законодательства, а также развитие управленческих компетенций менеджмента компании. Учитывая численность сотрудников в 4 000 человек и федеральный масштаб деятельности, учебные программы сформированы в электронные курсы, которых в арсенале подразделения уже свыше 20. Фокус обучения в 2017 году делается на дистанционный формат.


Поделиться: