«Быстроденьги» рады детям

01.06.2017         1147 просмотров

1 июня группа компаний «Быстроденьги» присоединилась к всероссийскому социально-значимому проекту «Kid‑Friendly», который направлен на адаптацию городов России и превращению их в дружелюбное пространство для родителей с детьми. В рамках сотрудничества порядка 50 офисов «Быстроденьги» в 36 городах страны теперь отмечены специальной наклейкой с приветливым мишкой, там особенно рады встрече с маленькими посетителями и готовы им помочь.

Kid-Friendly имеет широкую географию и объединяет неравнодушные компании с гостеприимным персоналом. Офисы участников приветствуют ребят по всей России и предоставляют возможность без лишних вопросов попить воды, сходить в туалет или просто отдохнуть. На сегодняшний день зарегистрировано порядка 2 100 дружелюбных мест, которые отмечены на сайте проекта и в специальном мобильном приложении, доступном для iOS.

«Мы стремимся участвовать в жизни регионов присутствия и всегда ищем интересные варианты сотрудничества. Особое внимание уделяем проектам, которые близки нашим клиентам. Почти у половины из них есть несовершеннолетние дети. Теперь в наших офисах они смогут воспользоваться простыми, но такими важными в городской среде удобствами. Символично, что мы становимся частью этой перспективной идеи в международный день защиты детей», — комментирует директор департамента маркетинга группы компаний «Быстроденьги» Ольга Базанова.

Участие в проекте является частью корпоративной благотворительной программы, главная идея которой заключается в том, что любой желающий — сотрудник, клиент или партнер «Быстроденьги» — вправе предложить идею по оказанию помощи. Сотрудники на регулярной основе посещают детские дома и поддерживают приюты для животных, организовывают субботники и проводят праздники и мастер-классы для детей, а компания финансово поддерживает эти инициативы. «Быстроденьги» также сотрудничает с благотворительным фондом «Русфонд» и перечисляет денежные средства на лечение тяжелобольных детей.

«Мы благодарим компанию «Быстроденьги» за проявление социальной ответственности и присоединение к проекту Kid-Friendly | Здесь рады детям. Теперь на нашей карте дружелюбности появится еще 50 новых точек. Спасибо!» — говорит Ольга Саражина, менеджер проекта Kid-Friendly.


Поделиться: