Данные о методике проверок и и типовых нарушениях МФО из первых рук

17.05.2019         2186 просмотров

 Заместитель председателя Контрольного комитета СРО «МиР» Элла Керимова выступит на традиционной майской встрече представителей МФО-членов СРО «МиР», открывающей голосование ежегодного Общего собрания, и расскажет о результатах проверок МФО, проведенных в 2018 году. Она также представит данные о типовых нарушениях компаний.


«Контрольный комитет СРО «МиР» проводит постоянный анализ результатов проведения проверок, обновляет и дополняет перечень типичных нарушений, выявленных при проверках МФО. Владение этой информацией, на наш взгляд, может позволить компаниям самостоятельно обнаруживать и устранять нарушения. Тем более, что большинство из них касаются исполнения профильного закона (№151-ФЗ) и Базового стандарта защиты прав и интересов потребителей финуслуг МФО", - отмечает представитель Контрольного комитета. 

__ 

Как сообщалось ранее, встреча членов СРО «МиР» пройдет 24 мая 2019 года в Москве, в конгресс-центре гостиницы «Вега Измайлово». Помимо отчетов председателя Совета и директора СРО «МиР» в программе: последняя информация об актуальных тенденциях в регулировании и надзоре, а также возможность получить ответ на любой профессиональный вопрос от представителей аппарата и комитетов СРО. Обращаем ваше внимание, что мероприятие является ЗАКРЫТЫМ и присутствовать на нём могут только сотрудники компаний - членов СРО "МиР"!


Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на встречу можно по ссылке: http://www.npmir.ru/events/3857/.             


Поделиться: