На сайте СРО «МиР» внесены изменения в структуру раздела «Новости»

13.11.2019         1396 просмотров

Уважаемые посетители сайта!

Одной из значимых задач аппарата СРО «МиР» является своевременное информирование участников рынка и потребителей финансовых услуг обо всех изменениях, происходящих в отрасли. Мы регулярно расширяем каналы получения информации, чтобы вы могли выбрать оптимальный и максимально удобный именно вам.

В связи с тем, что количество новостей на сайте СРО «МиР» в последний год выросло более чем на 20%, мы приняли решение внести изменения в его структуру. Нам важно, чтобы поиск и «потребление» наших сообщений не занимало у вас много времени и приносило только пользу!

Обращаем ваше внимание, что теперьподразделы «Новостей» выглядят следующим образом:

«Новости СРО «МиР»:

«Новости рынка»

«О реестре СРО»- новости о включении в реестр СРО «МиР» и исключении из него компаний.

«Регулирование»

 

Навигация по разделу «Новости» осуществляется теперь не только непосредственно внутри него, но и помощью верхней панели на головной странице сайта:

Вар.1:

78.jpg

Вар.2:

79.jpg

 

Напоминаем вам, что «Новости» на сайте СРО «МиР» являются не единственным информационным продуктом, доступным членам объединения.

В частности, мы рекомендуем также подписаться на нашу официальную страницу в социальной сети Facebook, так как значительная часть информационных сообщений, публикуемых там, не дублируется на сайт: https://www.facebook.com/SROMiR/.

Кроме того, не забывайте, пожалуйста, что на закрытой части сайта (раздел «Форум») публикуется ежедневный мониторинг СМИ, а на передаваемые компаниями менеджерам СРО адреса электронной почты приходит специальная информационная рассылка (в т.ч. ежемесячный правовой дайджест).

 

 



Поделиться: