СРО «МиР» запускает Instagram-аккаунт

30.04.2020         1078 просмотров

123456.jpgУважаемые члены СРО «МиР»!

Мы продолжаем работать над расширением информационных каналов в популярных мессенджерах и соцсетях для участников микрофинансового рынка.

Рады сообщить, что запустили страницу в Instagram для освещения очных и заочных мероприятий, организованных СРО «МиР».

«Запуск Instagram стал логичным продолжением нашей работы по расширению присутствия СРО в социальных сетях и мессенджерах. Изначально аккаунт задумывался как площадка для публикаций анонсов и фотографий с конференций, вебинаров, круглых столов, региональных встреч и конкурсов. В текущей ситуации, конечно, мы были вынуждены в срочном порядке изменить концепцию и использовать её больше для публикации новостных инфоповодов. Это временно. Мы искренне надеемся, что пандемия скоро закончится и аккаунт наполнится фотографиями с очных встреч, лицами микрофинансового рынка, улыбками!», - отмечает Виктория Побединская, руководитель PR-службы СРО «МиР».

__

Обращаем ваше внимание, что в Instagram-аккаунте объединения не будет полного дублирования новостей с сайта. Все актуальные и важные новости вы также можете найти на нашей странице в Facebook.

Напоминаем, что ранее мы запустили telegram-канал и связанный с ним чат, в котором участники рынка могут обсуждать все интересующие их вопросы и темы, обмениваться полезными ссылками и кейсами.

Найти нас в Instagram:

45679.jpg


Поделиться: