СРО НП «МиР» - соорганизатор Форума «Инновационные технологии для финансового рынка»

18.09.2014         2557 просмотров

СРО НП «МиР» выступила соорганизатором первого международного Форума «Инновационные технологии для финансового рынка», который состоится 29 октября 2014 года в Москве.

Первый международный Форум «Инновационные технологии для финансового рынка» пройдет при поддержке ИТ-кластера Сколково. Мероприятие собирает лидеров микрофинансовой отрасли, чтобы обсудить насущные вопросы в области финансовых ИТ-технологий, вынести на обсуждение лучшие практики и познакомиться с инновационными решениями. К выступлению приглашены представители микрофинансовых компаний «Домашние деньги», «ФИНОТДЕЛ», «Быстроденьги», «МИКРОФИНАНС», «Деньги напрокат», MoneyMan, «Деньги Сразу», «МигКредит», «Джет Мани», «Mili», и VIVA Деньги. Не пропустите доклады лучших практиков!

«СРО НП «МиР» с оптимизмом поддерживает инициативу организаторов Форума, – отметил Расим Исмаилов, председатель Комитета по PR и GR деятельности СРО НП «МиР», исполнительный директор компании «Деньги напрокат». – Сегодняшний бизнес сложно представить без информационных технологий, и микрофинансирование – не исключение. Вопросы автоматизации крайне актуальны для нашего рынка. Уверен, что предстоящее мероприятие будет весьма полезным для участников».

На предстоящем Форуме будут затронуты такие темы, как автоматизация бизнес-процессов, умение общаться со своими клиентами и партнерами на языке технологий и оперативных сервисов и другие важные вопросы в области технологичности МФО, КПК, ломбардов.

Ключевые темы:

Спешите зарегистрироваться на наше мероприятие! Вы сможете получить практический опыт от первых лиц отрасли, установить новые контакты и полезно провести время в компании коллег!

Зарегистрироваться на Форум и получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.it-microfinance.ru.

Поделиться: