Новости

12 марта 2018

СРО «МиР» подвела итоги опроса, который позволил выяснить степень востребованности сервиса бесплатных вебинаров СРО и определить наиболее популярные темы вебинаров. Опрос показал высокую вовлеченность компаний, состоящих в СРО «МиР», в дистанционные обучающие программы. Так 74,2% опрошенных отметили, что посещают вебинары регулярно...

5 марта 2018

Правовой комитет СРО «МиР» подготовил обзор (дайджест) новостей регулирования микрофинансовой деятельности за февраль 2018 года. Он включает в себя как законопроекты, находящиеся на рассмотрении в Госдуме РФ, так и наиболее актуальные документы, предложенные законодателями и регуляторами.

28 февраля 2018

Согласно ежедневным мониторингам СМИ, публичная реакция на предполагаемые изменения в регулировании со стороны микрофинансового рынка зафиксирована только от СРО "МиР" и её членов. PR-служба СРО "МиР" выражает благодарность членам Комитета по PR и GR за оперативное реагирование на новые критические вызовы для микрофинансового рынка и помощь в подготовке многочисленных материалов!

12 февраля 2018

СРО «МиР» запустила опрос, который поможет выявить наиболее актуальные и востребованные темы бесплатных вебинаров. Ответы членов СРО помогут сформировать максимально полезную программу учебных и информационных мероприятий СРО до конца года.

6 февраля 2018

Дисциплинарный Комитет СРО "МиР" на внеочередном заседании 1 февраля 2018 года рассмотрел вопрос нарушений двумя МФО – членами СРО "МиР" требований внутренних стандартов СРО "МиР".

6 февраля 2018

Правовой комитет СРО «МиР» подготовил обзор новостей регулирования микрофинансовой деятельности за январь 2018 года, который включает в себя как законы, нормативные акты и стандарты, вступившие в силу в ближайшее время, так и новые проекты документов, предложенные законодателями и регуляторами.