Где представителям МФО оперативно получать информацию о рынке?

24.08.2021         1387 просмотров

Уважаемые члены СРО «МиР»!

Объединение постоянно совершенствует каналы получения сотрудниками МФО полезной информации. Поскольку аппарат СРО «МиР» регулярно получает запросы, касающиеся них, напоминаем вам о тех инструментах, которые доступны на текущий момент:

facebook-e1559833588841.jpg

   >> Официальная группа объединения в социальной сети: https://www.facebook.com/SROMiR/.

original_телеграм.png

   >> Telegram канал («СРО МиР. Основной инфоканал»): https://t.me/sromir.

Также работает связанный с ним чат («Всё о работе МФО»): перейти в него можно, нажав «Discuss»/ «Обсудить» в нижней панели рабочей области канала.


Insta.jpg>> Аккаунт в социальной сети запущен совсем недавно, в нём можно найти анонсы вебинаров и иных предстоящих мероприятий: https://www.instagram.com/sromir_official/. В дальнейшем объединение планирует размещать на площадке фотографии с мероприятий.

 

kisspng-newspaper-breaking-news-royalty-free-5af41e9793ffb3.5273600015259480556062.jpg>> САЙТ СРО. И, конечно, самые важные новости, том числе, о регуляторных изменениях, технологиях и сервисах, доступных для участников рынка, всегда публикуются на сайте СРО «МиР»: https://npmir.ru/news/.

   Для вашего удобства раздел поделен на подразделы:

 

Обращаем ваше внимание, что далеко не вся информация дублируется сразу во всех вышеперечисленных каналах. Поэтому рекомендуем подписаться на максимально возможное количество, чтобы всегда держать руку на пульсе ключевых событий на рынке!

forum.png

Кроме того, напоминаем, что учебная информация, такая как записи вебинаров, публикуется на закрытой части сайта (раздел «Форум» => «Общий форум» => «Записи вебинаров»): https://npmir.ru/forum/



 


Поделиться: