Новости

12 июня 2014

Микрофинансовая организация Zaimo.ru, основанная немецким холдингом Kreditech, поздравляет россиян с важным государственным праздником – Днем России. День России - один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Компания Zaimo.ru желает россианам хорошего настроения и успехов в профессиональной и личной жизни!

10 июня 2014

Компания «Домашние деньги», лидер российского сектора микрофинансирования, подтвердила качество работы по размещению контекстной рекламы в интернете, успешно пройдя сертификацию и получив статус Google Partner. Статус партнера Google означает, что компания Google доверяет компании «Домашние деньги», и ее клиенты могут быть уверены в высоком качестве услуг.

10 июня 2014

В рамках стратегии компании, направленной на распространение услуг небанковского кредитования в России, в мае текущего года «МигКредит» открыл клиентские центры в шести городах страны. Возможность доступного и быстрого микрокредитования получили жители Курска, Смоленска, Архангельска, Асбеста Свердловской области, Орска Оренбургской области, Рыбинска Ярославской области и города Глазов в республике Удмуртия.

6 июня 2014

Компания  «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансов, подвела итоги акции для клиентов «Призы за платежи».

4 июня 2014

04 июня 2014 года государственной Третьяковской Галерее прошла десятая юбилейная церемония награждения лауреатов премии «Финансовая Элита России»

30 мая 2014

28 мая 2014 в Российском союзе промышленников и предпринимателей состоялась Конференция «Актуальные вопросы микрофинансирования: новации законодательства, регулирования и технологий», организованная Российским микрофинансовым центром (РМЦ) и Национальным партнерством участников микрофинансового рынка (НАУМИР). Компания Zaimo.ru с большим интересом приняла участие в работе Конференции.