Церемония награждения премией «ФИНАНСОВАЯ СФЕРА»

21.11.2016         1896 просмотров

08 декабря 2016г. в LOOKIN ROOMS состоится церемония премии «ФИНАНСОВАЯ СФЕРА» за 2016 год. Деловой журнал «Банковское обозрение» ежегодно собирает представителей финансовой отрасли, чтобы по результатам независимой экспертной оценки назвать лучших.

«ФИНАНСОВАЯ СФЕРА» — вторая отраслевая премия в области инноваций, эффективных решений и достижений компаний финансовой отрасли (первая премия — «Банковская сфера» выбирает лучшие решения и достижения только из числа банков).

Целями и задачами премии является поиск ярких, инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору финансовых инструментов и привлечение к ним внимания профессионального сообщества.

Объектами премии являются финансовые продукты, решения, методы их внедрения и их создатели, причем как самостоятельно представленные на рынке, так и предназначенные для банков и финансовых компаний.

Несмотря на то, что сама церемония награждения – это светское мероприятие, важно подчеркнуть, что полугодовая подготовка, отбор и анализ номинантов, работа экспертов премии – всё это в совокупности делает «ФИНАНСОВУЮ СФЕРУ» в первую очередь профессиональным отраслевым событием.

Редакция «Банковского обозрения» определяет перечень номинаций и номинантов премии. Она вручается по итогам достижений за год в 10-и номинациях.

Компании и их достижения оцениваются не на основе личных и групповых восприятий объекта оценки (не по принципу «нравится — не нравится»), а с учетом экономических и технологических составляющих того или иного решения или продукта.

Экспертный совет в составе нескольких десятков экспертов из финансовой отрасли путем закрытого голосования отбирает победителя в каждой номинации.

Посещение церемонии премии «ФИНАНСОВАЯ СФЕРА» возможно по приглашениям организатора или путем приобретения билетов. За всеми подробностями подготовки и проведения церемонии можно следить на официальном сайте премии http://finsfera.ru/event.html.

Белобородова Кристина

beloborodova@bosfera.ru

+7(495) 940-82-77


Поделиться: