Прием заявок на XIII конкурс Фонда Citi в области микропредпринимательства продлен до 2 марта

21.02.2018         1509 просмотров

В связи с большим количеством заявок, поступивших непосредственно накануне предполагаемой даты закрытия их приёма, Оргкомитет Конкурса принял решение продлить его до 2 марта (включительно). Участниками конкурса могут стать микрофинансовые институты (КПК, государственные фонды/агентства в сфере развития МСП, коммерческие МФО) и их клиенты-предприниматели.

Заявки принимаются в электронном виде на сайте конкурса: http://konkurs.rmcenter.ru/

Для участия в конкурсе микрофинансовому институту необходимо зарегистрировать личный кабинет на сайте конкурса, внести данные микрофинансового института, заполнить заявку в номинации «Лидер инноваций в микрофинансировании», а также оформить как минимум одну заявку на клиента-предпринимателя в любой из предпринимательских номинаций.

Призовой фонд Конкурса составляет 2 325 000 рублей. Денежные премии будут вручаться победителям на развитие бизнеса.

В программе Конкурса представлены девять основных номинаций для микропредпринимателей:

В номинации для микрофинансовых институтов «Лидер инноваций в микрофинансировании 2017 года» будут награждены победители среди кредитных кооперативов, коммерческих и некоммерческих микрофинансовых организаций (премия каждому из трех победителей – 230 тысяч рублей).

Также предусмотрены поощрительные номинации «За успешный старт» (для начинающих микропредпринимателей) и «За социальную значимость деятельности» и «Лучший муниципальный фонд поддержки предпринимательства» (для микрофинансовых институтов).

*********************************************************************************************************************************************************

Пять причин принять участие в Тринадцатом ежегодном конкурсе «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства»!

Для микропредпринимателей:

ü  Заявить о своем предпринимательском проекте на федеральном уровне;

ü  Привлечь внимание к  предпринимательскому проекту со стороны потенциальных клиентов,  инвесторов  и партнеров;

ü  Укрепить отношения с кредитующей организацией – микрофинасовым институтом;

ü  В случае победы получить дополнительное финансирование на развитие бизнеса из призового фонда конкурса;

ü  Посетить Москву  для участия в церемонии награждения (организаторы оплачивают проезд и проживание победителям во всех номинациях  для микропредпринимателей).

Для микрофинансовых институтов:

ü  Внести посильный вклад в повышение имиджа микрофинансовой отрасли;

ü  Продемонстрировать и подтвердить прозрачность деятельности организации для клиентов, партнеров  и проверяющих органов;

ü  Укрепить деловую репутацию в регионе (признание заслуг местными властями, бизнес-сообществом и СМИ);

ü  В случае победы получить денежную премию из призового фонда конкурса, а также сертификат на услуги обучения РМЦ в размере 62 тысяч рублей;

ü  Поощрить сотрудников (в случае победы подопечного предпринимателя его кредитный эксперт получает ценный подарок и оплаченную организаторами поездку в Москву на церемонию награждения).

***************************************************************************************************************************************************************

Торжественное награждение победителей конкурса состоится 6 апреля 2018 года в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (Москва, ул. Ильинка, д. 6).

Организаторами Конкурса традиционно выступают Российский Микрофинансовый Центр и Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР). Конкурс проводится при финансовой поддержке Фонда Citi.

По всем вопросам, связанным с участием в Конкурсе, пожалуйста, обращайтесь к руководителю проектов РМЦ Анастасии Демиденко по тел. +7 (495)258-68-31, 258-87-05 или электронной почте: ademidenko@rmcenter.ru

По вопросам информационного партнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Леонтьевой Елене.


Поделиться: