Торжественный прием в честь участников XVIII Национальной конференции пройдет в стиле HARD ROCK

11.11.2019         1436 просмотров

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры!  

28 ноября 2019 состоится Торжественный прием в честь участников XVIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

Как мы сообщали ранее, в этом году у Конференции своеобразный юбилей – мы проводим ее в восемнадцатый раз. Примечательно, что юбилейная тема на Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности не теряет своей актуальности уже несколько лет подряд. В 2016 году праздничный ужин был посвящен 10-летию Национальной ассоциации участников микрофинансового рынка (НАУМИР). В 2017 году свой 15-летний юбилей отметил фонд «Российский Микрофинансовый Центр». В 2018 году журналу «Микроfinance исполнилось 10 лет. И снова Торжественный прием для участников и гостей мероприятия дарит возможность устроить праздничную вечеринку, в этот раз по случаю 18-летия Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности. 

Праздничная программа будет организована в стиле Hard Rock НАУМИР, каждый участник которой найдет для себя развлечение по душе. Атмосферу приятного вечера и интерактивного веселья будут поддерживать обаятельные актеры-аниматоры в рок-костюмах. Они встретят гостей у входа, проводят в фото-зоны, организуют зажигательные викторины и розыгрыши. В зоне Welcome будет функционировать тематически оформленная барная стойка – Бар «Поджигай» - где гости смогут угоститься горящими шотами. 

В ходе вечерней программы гостям праздника представится возможность увидеть силовое шоу, шоу джамперов, световые картины, а также послушать выступление кавер-группы BLACK FOX. Яркий голос и исполнение известных мировых хитов в новой, оригинальной аранжировке не оставят равнодушными слушателей даже с самым взыскательным музыкальным вкусом, а мощный драйв поднимет с места гостей праздничного вечера, независимо от их возраста. 

Мы сохраним интригу и не будем сейчас раскрывать все подробности Торжественного приема. Однако не секрет, что атмосферу вечера создают именно его гости. Поэтому мы предлагаем вам поддержать тему вечера костюмами и аксессуарами в стиле рок. Чем смелее, тем лучше - ведь 18 лет бывает только раз в жизни. 

Надеемся, что праздничная вечеринка станет прекрасным дополнением к деловой части Конференции.

УСПЕЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ!

Обновленный проект программы Конференции доступен
на официальном сайте мероприятия
по ссылке.
Следите за обновлениями в программе!






*****************************************************************************************************************

XVIII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: время взрослых решений» состоится с 27 по 29 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге в гостинице Парк Инн «Прибалтийская». Организаторами Конференции выступают НАУМИР, РМЦ при поддержке членов НАУМИР. 

Поддержку Конференции оказывают МСП Банк, Сбербанк, Эверест Плюс, Киви Банк, ЕЮС, Д2- Страхование, АКСИОМА, Eccompay, Платежный стандарт, Альянс Информ, CBIS, МандаринЛаб, Абсолют Страхование, АСКОРТ, МОВС, Вымпелком, Уника Кредит, КБ Русский Стандарт, Моя МФО, Росгосстрах, Mintos, Контроль, Квинт, БрейниСофт, Смартьюб, Сентинел Кредит Менеджмент. 

По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, 201, моб.: +7 (966) 107-57-12 (Михаил Кириллов), +7 (909) 936-32-88 (Сергей Бородин) или электронной почте: sales@rmcenter.ru

По вопросам выступлений просьба обращаться к Дарье Андриановой по тел.: +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, моб.: +7 (926) 556-51-82, e-mail: dandrianova@rmcenter.ru

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки и участия в ярмарке проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора звоните по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-68 или пишите по электронной почте: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой

По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой. 

До встречи в Санкт-Петербурге! 

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет

Some Image


Поделиться: