До торжественной церемонии вручения премии «Микрофинансирование и Развитие» остается два дня

25.02.2015         2093 просмотра

27 февраля 2015 года состоится подведение итогов II Всероссийского конкурса публикаций в СМИ «Микрофинансирование и Развитие» и награждение авторов лучших публикаций на тему микрофинансирования в России по итогам 2014 года.

Торжественная церемония пройдет в уютной обстановке арт-галереи «КвАРТира 10» по адресу г. Москва, ул. Моховая, д. 10. В рамках мероприятия представители СРО «МиР», независимые члены жюри и почетные гости премии поздравят журналистов федеральных и региональных изданий с выходом в финал конкурса «Микрофинансирование и Развитие» и огласят имена победителей.

Напомним, что имена финалистовконкурса были оглашены в начале февраля 2015.

Конкурс публикаций в СМИ «Микрофинансирование и Развитие» организован саморегулируемой организацией СРО «МиР». Цель конкурса – выявления наиболее профессиональных и объективных авторов публикаций на тему микрофинансирования среди представителей печатных и электронных СМИ федерального и регионального уровней по итогам 2014 года.

В Жюри конкурса входят члены Совета СРО «МиР», представляющие крупнейшие микрофинансовые организации России, а также независимые эксперты: начальник Главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности Банка России Михаил Мамута, финансовый омбудсмен Павел Медведев, генеральный директор рейтингового агентства «Эксперт РА» Павел Самиев. Председатель Жюри – председатель Совета СРО «МиР» Александр Арифов.

Поделиться: