Вебинар «Как заставить платить не платящий портфель в исполнительном производстве?»

15.05.2020         1156 просмотров

Уважаемые коллеги!

Агентство судебного взыскания приглашает вас на вебинар «Как заставить платить не платящий портфель в исполнительном производстве?», который состоится 21 мая 2020 года в 14.00 по московскому времени.

Мало получить судебное решение, его еще надо успешно исполнить. Именно для этих целей «Агентство судебного взыскания» уже несколько лет развивает различные каналы взаимодействия с Федеральной службой судебных приставов.

На вебинаре вы узнаете:

На вебинаре представители АСВ поделятся опытом создания сети региональных сотрудников сопровождения исполнительного производства. В повестке дня обсуждение таких вопросов, как: стратегии массового сопровождения исполнительного производства, принятие решения о региональном сопровождении ИП, Capacity Model и прогноз рентабельности сопровождения ИП, методики целеполагания на портфель однородных займов на стадии ИП.

Вебинар «Как заставить платить не платящий портфель в исполнительном производстве?» будет полезен руководителям и сотрудникам подразделений по взысканию банков и микрофинансовых организаций, а также коллекторских агентств.

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация по ссылке

Все участники вебинара получат комплект документов, полезных в дальнейшей работе!

Об организаторе:

Агентство Судебного Взыскания (Legal Collection Agency) – профессиональная компания, осуществляющая деятельность по возврату задолженности, объединившая в себе современные IT-технологии и более 15 лет опыта взыскания задолженности. Агентство специализируется на судебном и исполнительном производстве используя весь спектр правовых инструментов взыскания.

https://legalcollection.ru/

Вебинар проведут:

Начальник отдела территориального сопровождения исполнительного производства ООО «АСВ» Дмитрий Кораблев. Образование высшее юридическое и высшее экономическое. Опыт работы в сфере взыскания в банках и коллекторских агентствах более 14 лет.  Читать интервью с Дмитрием Кораблёвым на портале РынокВзыскания.РФ https://рыноквзыскания.рф/news/1783

Ведущий специалист ООО «АСВ» в Нижнем Новгороде Наталья Черевастова.  Образование высшее юридическое. Опыт работы в сфере взыскания более 11 лет: 4,5 года работала в должности судебного пристава-исполнителя и заместителя начальника Нижегородского районного отдела службы судебных приставов г. Нижнего Новгорода, последние  7 лет — в компаниях по взысканию  задолженности физических и юридических лиц. Читать о работе Отдела в условиях самоизоляции https://legalcollection.ru/press-tsentr/novosti/134-asv-fssp-svyaz-nalazhena-rabota-idjot

Участие в вебинаре бесплатное. Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь по ссылке https://legalcollection.timepad.ru/event/1314332/

 


Поделиться: