«Домашние деньги»: прямой телемост с 8 федеральными округами России

04.07.2016         1456 просмотров

Компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования, провела мероприятие общероссийского масштаба – федеральный телемост. На связь с Андреем Бахваловым, Главным исполнительным директором компании, вышли сотрудники 61 региона присутствия «Домашних денег» 8 федеральных округов 4 тыс. населенных пунктов.

Телемост «Москва – Россия» состоялся 2 июля в рамках старта ежеквартальной конференции компании «Домашние деньги». В ходе прямой трансляции Андрей Бахвалов подвел итоги прошедшего квартала, озвучил планы компании, а также назвал имена победителей внутрикорпоративного конкурса «Пять звезд».

Также одной из ключевых тем дискуссии стали новости проекта Digital Cash: в начале июня компания презентовала проект Digital Cash Everyone – мобильное приложение, позволяющее любому желающему стать партнером компании и зарабатывать деньги. Digital Cash Everyone – третья разработка компании в линейке приложений, включающей в себя Digital Cash при помощи которого компания работает с агентской сетью по всей России, и Digital Cash Clients – приложение для клиентов.

«Мы всегда на связи с каждым регионом присутствия, с каждым сотрудником. Компания растет, развивается, выходит на новый уровень, и для нас важно регулярно общаться и обсуждать текущие вопросы и бизнес-процесс не только на уровне руководящего звена, но и со всеми сотрудниками от Калининграда до Владивостока», – прокомментировал Андрей Бахвалов, Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги».

После федерального телемоста топ-менеджмент компании отправится в регионы, где в течение трех недель проведет ряд рабочих встреч в ключевых городах присутствия компании.

Поделиться: