«Домашние деньги» получили премию «МФО года» портала Банки.ру

17.02.2017         1473 просмотра

Портал Банки.ру подвел итоги 2016 года на финансовом рынке на традиционной церемонии «Банк года», состоявшейся в Москве. Компания «Домашние деньги» стала победителем в номинации «Микрофинансовая компания года», первой получив награду, специально учрежденной только в этом году.

«Банк года» стал юбилейной 10-й церемонией. Мероприятие является знаковым для всего финансового сообщества, результатов голосования и награждения победителей ждут все крупные банки России. Победителей 2016 года определило экспертное жюри, состоящее из сотрудников портала.

«Домашние деньги» являются крупнейшей на рынке компаний, с самой развитой региональной сетью. Инновационность, уверенность, смелость и лидерство являются визитной карточкой этой организации», – подчеркнула руководитель информационно-аналитического отдела Банки.ру Сабина Хасанова, вручая награду победителю.

Награду получил основатель и Председатель Совета директоров «Домашних денег». Евгений Бернштам в ответном слове поблагодарил Банки.ру, подчеркнув значимость портала в формировании информационного поля финансовой системы страны.

«Компания стала бессменным лидером в инновациях, имеет огромную экспертизу по развитию сети в регионах и нарастила самый крупный среди МФО портфель привлечения от физических лиц. Мы рады быть примером для других компаний – мы строим прозрачный цивилизованный рынок, достойный самой высокой оценки», – отметил Евгений Бернштам.



Поделиться: