Микроклад запустил сервис онлайн-инвестирования для юридических лиц

07.11.2017         1454 просмотра

Новая программа инвестирования для юридических лиц представляет собой удобный инструмент управления ликвидностью предприятия. Микроклад привлекает по договору займа свободные денежные средства организаций, гарантируя прибыль в размере 18,25% годовых. Сервисом предусмотрены гибкие условия в части сроков инвестирования и досрочного возврата средств.

Инвестировать можно сумму от 50 тыс. рублей, на срок от 5 дней.

Управление движением финансов организации происходит через Личный кабинет. Для простоты и удобства использования сервиса предусмотрены простая форма регистрации и доступ к кабинету в режиме 24/7.

Заключение договора происходит онлайн. Досрочный возврат денежных средств доступен в любой день. При этом досрочное расторжение договора не влечет за собой штрафных санкций, дополнительных комиссий и потери процентов.

«Наше предложение для юридических лиц новаторское для рынка микрофинансирования. Данный инструмент позволяет получить дополнительный доход, инвестируя временно свободные денежные средства организации на любой срок с возможность возврата по первому требованию, при этом без каких-либо потерь в виде штрафов», - рассказывает генеральный директор ООО МКК «МикроКлад» Игорь Гаврилов.

«Часто деньги зарезервированы на счете для предстоящих расчетов с поставщиками, выплаты заработной платы или, к примеру, просто «заморожены» на время новогодних праздников. С помощью нашего сервиса эти средства можно приумножить и в любой момент вернуть в оборот», - поясняет преимущества онлайн-инвестирования для юрлиц Игорь Гаврилов. 


Поделиться: