Lime помог провести праздник "Пусть всегда буду Я"

05.06.2018         1230 просмотров

День защиты детей символизирует начало лета. И дети всегда с нетерпением ждут этого момента, ведь летом у ребят начинаются каникулы и можно много времени проводить на улице, кататься на велосипеде и на роликах, прыгать на скакалке, много бегать и играть, и радоваться солнцу и теплу.

В честь этого дня в Новосибирске Благотворительный фонд «Живи» провел большой детский праздник "Пусть всегда буду Я". Тематикой мероприятия стали "Здоровый образ жизни" и "Экология планеты". Эта тема была выбрана не случайно, ведь Фонд «Живи» каждый день заботится о здоровье детей с онкологией и другими серьезными заболеваниями.

Компания «LIME» с удовольствием помогла провести этот замечательный праздник. Благодаря «LIME», для ребят выступал настоящий иллюзионист, который удивлял детей поразительными фокусами и волшебными интерактивными занятиями. Его коронным номером стали фокусы с настоящим кроликом, дети были в восторге от пушистого помощника.

Так же в этот день для ребят было организованно много интересного: экологические мастер-классы, гигантские крестики-нолики, много конкурсов и подарков. Все детишки покидали этот праздник счастливые, ведь каждый получил свой заслуженный подарок.

А в завершении праздника все гости наслаждались зажигательным огненным шоу, которое так же было организованно благодаря компании «LIME». Артисты шоу удивляли зрителей все новыми и новыми эффектами. В программе были огненные факелы и шары, искрящиеся цепи и пламенные чаши. Это было поистине захватывающее зрелище и прекрасное завершение празднования дня защиты детей.

Компания «LIME» рада помочь в проведении такого замечательного и доброго праздника. Ведь дети это наше будущее и очень важно о них заботиться и помогать им в сложных ситуациях.


Поделиться: