Встреча со студентами Пермского края

25.04.2014         2186 просмотров

25 апреля 2014 года директор СРО НП «Объединение МиР», член Экспертного совета по защите прав потребителей Банка России Андрей Паранич прочитал лекцию для студентов экономического факультета Пермского Государственного национального исследовательского университета (ПГНИУ).

Встреча состоялась благодаря содействию ОАО «Пермский центр развития предпринимательства», и была посвящена кредитованию. Студенты направления подготовки «менеджмент» и специальности «финансы и кредит» получили развернутые ответы на вопросы об устройстве и функционировании финансовой системы страны, а также о различных кредитных продуктах и займах, условиях их выдачи.

Анастасия Заостровцева, студентка 3 курса профиля «маркетинг», поделилась впечатлениями по итогам лекции: «Изучение вопросов кредитования позволило лучше понять, как нужно действовать потребителю в текущих рыночных условиях и не ошибиться с выбором».

«Экономический факультет ПГНИУ – центр компетенций и точка притяжения экспертного сообщества Пермского края и России, мы рады встречать на нашей площадке таких специалистов, как Андрей Паранич», – говорит заместитель заведующего кафедрой маркетинга ПГНИУ Евгения Керзина.

В свою очередь Андрей Паранич отметил: «Для руководства и сотрудников СРО НП «Объединение МиР» встречи со студентами и школьниками уже стали доброй традицией. Мы считаем необходимым рассказывать подрастающему поколению о современном состоянии финансовой системы. И очень рады, что такие лекции помогают получить актуальную практическую информацию будущим коллегам, и ограждают от необдуманных шагов потребителей финансовых услуг».


Поделиться: