Подведение итогов работы – первая ступень к новым проектам

14.05.2019         1739 просмотров

В рамках уже ставшей традиционной майской встречи представителей МФО-членов СРО «МиР», открывающей голосование ежегодного Общего собрания, директор объединения Елена Стратьева  представит итоги работы его аппарата за 2018 год.

В своем выступлении Е.Стратьева затронет не только вопросы взаимодействия организации с Банком России, властями и СМИ, но и расскажет о новых возможностях, бесплатных сервисах и привилегиях, которые открывает членство в СРО «МиР».

«Статус нахождения в реестре СРО «МиР» никогда не являлся простой формальностью. Еще до принятия изменений в 151-ФЗ, обязавших все МФО состоять в СРО МФО, членство именно в нашем объединении воспринималось как особое положение участника рынка, которое означало его готовность постоянно совершенствоваться и влиять на вектор развития микрофинансирования в России. На протяжении шести лет, прошедших с момента образования СРО «МиР», микрофинансовый рынок значительно изменился, а вместе с ним изменились и мы с вами. Разумеется, все это время мы меняли и расширяли линейку  сервисов и услуг, которые предоставляем МФО. Прошлый год не стал исключением.

Вместе с тем, мы отмечаем, что не все компании знают про те возможности, которые открывает для них «членский билет» СРО «МиР». Сказывается кадровая текучка в самих компаниях и плотный информационный поток, в котором некоторые оповещения могут просто потеряться. При этом практика показывает, что, как только сотрудники узнают от наших менеджеров про обозначенные сервисы, они активно начинают ими пользоваться. Поэтому мы приняли решение уделить этому вопросу отдельное время в рамках майской встречи с членами объединения», - поясняет Е.Стратьева.

__

Как сообщалось ранее, встреча членов СРО «МиР» пройдет 24 мая 2019 года в Москве, в конгресс-центре гостиницы «Вега Измайлово». Помимо отчетов председателя Совета и директора СРО «МиР» в программе: последняя информация об актуальных тенденциях в регулировании и надзоре, а также возможность получить ответ на любой профессиональный вопрос от представителей аппарата и комитетов СРО.

Обращаем ваше внимание, что мероприятие является ЗАКРЫТЫМ и присутствовать на нём могут только сотрудники компаний - членов СРО "МиР"!

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на встречу можно по ссылке:
http://www.npmir.ru/events/3857/.


Поделиться: