Ашот Торосян назначен генеральным директором TWINO в России

15.05.2019         1313 просмотров

Генеральным директором международной финтех-группы TWINO в России назначен Ашот Торосян. 30 апреля 2019 года Светлана Гайдукова завершила свое сотрудничество с группой в качестве генерального директора. Светлана решила продолжить работу в другой сфере.

Новый генеральный директор будет управлять операционной деятельностью TWINO в России и представлять интересы группы во взаимодействии и сотрудничестве с ЦБ РФ, СРО, а также всеми партнерами и контрагентами.

Перед новым руководителем поставлены задачи по оптимизации бизнес-процессов, повышению эффективности работы компании, увеличению показателей прибыльности группы, а также запуску и продвижению новых продуктов на рынке альтернативного кредитования.

«Я рад присоединиться к команде профессионалов, основной целью которых является построение компании нового формата – компании, требующей максимальной скорости принятия решений. Мы уже являемся лидерами в своем сегменте, и я надеюсь, что мои знания и опыт помогут TWINO укрепить данные позиции на рынке альтернативного кредитования в России», – отметил Ашот Торосян.

Ашот Торосян родился в Риге. В 2010 году окончил Латвийский государственный университет получив степень магистра по специальности управление международного бизнеса. Ашот имеет большой международный опыта в финансовой сфере, включая развитие онлайн-банка в Словакии и Чешской Республике. Перед присоединением к TWINO, Ашот занимал руководящие должности в международной группе 4Finance.


Поделиться: