Успейте проголосовать за номинантов премии «Репутация»!

12.08.2015         2475 просмотров

28 августа 2015 года завершается открытое голосование за номинантов премии Всероссийской премии финансистов «Репутация». Выбрать лучшего по вашему мнению претендента на номинацию «За вклад в развитие микрофинансирования в России» можно на официальном сайте «Дня финансиста».

Принять участие в голосовании могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Всероссийского профессионального праздника «День финансиста». По итогам голосования и результатам анкетирования будет сформирован шорт-лист Премии, который поступит в Экспертный совет Премии для окончательного определения лауреатов.

10660322_815803255129165_1626492981004888843_n.jpg

Номинация «За вклад в развитие микрофинансирования в России» учреждена Национальным партнерством участников микрофинансового рынка (НАУМИР) в целях поддержки лучших инициатив, развития передового опыта, репутации людей, развивающих микрофинансирование в России. В этой номинации представлены финансисты, экономисты, политики, государственные и общественные деятели, учителя и преподаватели, ученые, руководители и сотрудники микрофинансовых организаций, которые внесли свой вклад в развитие микрофинансирования в России.

В номинации «За вклад в развитие микрофинансирования в России» представлены лидеры микрофинансового рынка – руководители СРО «МиР» и компаний – членов СРО:

Арифов Александр Александрович
Председатель Совета саморегулируемой организации «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «МиР»)

Вишняков Игорь Петрович
Председатель Совета директоров ГК «Деньги сразу», член Совета СРО «МиР»

Докучаев Виктор
Главный акционер ООО «Выручай-Деньги»

Рожковскии? Антон Александрович
Исполнительный директор ООО «Джет Мани Микрофинанс», член Совета СРО «МиР»

Фаи?нзильберг Лора
Председатель правления и генеральный директор ООО «МигКредит», член Совета СРО «МиР»

Узнать более подробную информацию о номинантах и принять участие в голосовании Вы можете на сайте праздника «День финансиста» http://www.finday.ru/vote/14

Церемония награждения лауреатов премии состоится 8 сентября 2015 года на сцене Московского театра EtCetera в рамках Торжественного приема по случаю Всероссийского профессионального праздника «День финансиста».


Поделиться: