СРО «МиР» приняла участие в заседаниях экспертного совета премии «Репутация» и оргкомитета «Дня финансиста»

31.08.2017         1513 просмотров

  

31 августа в Москве состоялось заседание экспертного совета Всероссийской премии финансистов «Репутация» и заседание Оргкомитета Всероссийского профессионального праздника «День финансиста». В мероприятиях приняли участие председатель Совета СРО «МиР» Алексей Саватюгин, директор СРО «МиР» Эдуард Арутюнян и заместитель директора СРО «МиР» Андрей Паранич.

В рамках заседания экспертного совета Всероссийской премии финансистов «Репутация» состоялось представление и голосование за номинантов на получение награды  в 2017 году. СРО «МиР», являясь учредителем номинации «За вклад в развитие микрофинансирования в России», представила свои кандидатуры на соискание премии.

            По словам организаторов Всероссийской премии финансистов «Репутация», она призвана «поддерживать престиж и доверие к профессии финансиста среди широкой аудитории, поднять на новый уровень профессиональную и социальную ответственность российских финансовых специалистов перед обществом, выявить наиболее достойных и уважаемых коллег в профессиональном сообществе и представить их широкой аудитории».

            Торжественная церемония награждения  лауреатов премии пройдет в Москве 8 сентября. Подробная информация о ней размещена на официальном сайте «Дня финансиста»: http://finday.ru/reputation.


Поделиться: