Три представителя СРО «МиР» стали лауреатами премии «Репутация»

11.09.2017         1624 просмотра


8 сентября 2017 года в театре EtCetera в рамках празднования Всероссийского праздника – Дня финансиста состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской премии финансистов "Репутация". В этом году награду получили сразу три представителя СРО "МиР".

Лауреатом премии "За выдающийся вклад в развитие финансового сектора" стал председатель Совета СРО "МиР", президент НАУМИР Алексей Саватюгин, лауреатом премии "За вклад в повышение финансовой грамотности населения и защиту прав потребителей финансовых услуг" - заместитель директора СРО "МиР" Андрей Паранич.

Награды "За вклад в развитие микрофинансирования в России", учрежденной СРО "МиР", был удостоен генеральный директор и владелец МКК "Брио Финанс", член Совета СРО "МиР" Владислав Мишин.

«Владислав Мишин является прекрасным оратором и видным общественным деятелем, который не один год отстаивает интересы рынка, и к которому прислушиваются как представители экспертных сообществ, так и люди, далекие от финансов. Будучи членом Совета СРО «Мир» он участвует в принятии всех стратегически важных решений и шагов организации, касающихся, например, наших предложений по вопросам регулирования рынка, определения его дальнейшего вектора развития и многим-многим другим. Его компания ведет активную работу по поддержке малого и среднего предпринимательства, способствует наращиванию сотрудничества между МСП и государством в сфере госзакупок», - отметил директор СРО «МиР» Эдуард Арутюнян при награждении победителя.

СРО «МиР» искренне поздравляет всех лауреатов премии «Репутация» с заслуженной победой и желает дальнейших успехов, профессионального роста и совершенствования!

Подробная информация о прошедшей торжественной церемонии награждения лауреатов Всероссийской премии финансистов «Репутация» размещена на сайте «Дня Финансиста»: http://finday.ru/den-finansista/454-na-teatralnoj-stsene-et-cetera-byli-nagrazhdeny-laureaty-premii-reputatsiya


Поделиться: