Все о требованиях к квалификации, деловой репутации и приоритетах нового поколения микрофинансистов – на конференции «Управление персоналом в МФИ»

06.02.2020         1269 просмотров

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Продолжается активная регистрация на Вторую профессиональную конференцию "Управление персоналом в МФИ", которая состоится 28 февраля 2020 года в Москве, в конгресс-центре гостиничного комплекса «Альфа Измайлово» (Измайловское шоссе, д. 71, корпус А).

По доброй традиции мы начинаем знакомить вас с основными спикерами конференции и тематикой их выступлений. В этом году ключевыми докладчиками станут представители регулятора, ведущих образовательных учреждений, признанные эксперты в области HR, кадрового делопроизводства, психологического консультирования, конфликтологии, ведущие HR-специалисты в микрофинансовой сфере, бизнес-тренеры, независимые аналитики. Итак, знакомьтесь с совершенно новыми спикерами конференции.

 В ходе Панельной дискуссии:

Ø Алексей Стаховский, начальник управления допуска участников и специалистов финансового рынка Департамента допуска и прекращения деятельности финансовых организаций Банка России, поделится требованиями к квалификации и деловой репутации микрофинансистов

Ø Василий Солодков, профессор, директор Банковского института Высшей школы экономики, Председатель Совета РМЦ, расскажет об актуальных трендах подготовки специалистов и о том, отвечает ли базовое высшее специальное образование текущим требованиям МФИ

Ø Павел Ким, управляющий директор Reputation Institute в России, выступит на тему «Репутация финансового сектора в России: как выиграть войну за таланты»

Ø Наталья Громова, эксперт по HR и рекрутингу платформы HRspace (входит в HR-экосистему HeadHunter), представит обзор рынка труда в микрофинансовой отрасли, расскажет о потребностях и рисках «нового поколения», поделится, как компаниям заинтересовать и удовлетворить потребности амбициозных миллениалов и капризных зуммеров

Ø Наталья Маслова, руководитель Liker Lean Advisors Russia, поделится программой повышения операционной эффективности деятельности компаний (бережливое производство)

В рамках практических сессий:

Ø Игорь Говоров, юрист практики трудового права и защиты персональных данных, кадровый аудитор, выступит на тему безопасного увольнения и расскажет о том, как работодателю прекратить трудовые отношения с сотрудником, если тот не идет на «мировую»

Ø Лев Соколов, директор программ развития группы компаний Detech, д.э.н, профессор, эксперт  в области HR, оценки персонала, развития и обучения, расскажет о прогнозировании рисков непродуктивного поведения и мошенничества

Ø Тимофей Полетаев, руководитель департамента досудебного взыскания LIME, расскажет о том, как удержать сотрудника в досудебном взыскании и сделать его другом клиента

О других спикерах узнайте в наших ближайших анонсах.

    ************************************************************************************************************************

Обращаем ваше внимание, что при регистрации на конференцию и оплате до 14.02.2020 стоимость участия составит 13 000 руб, при регистрации и оплате до 28.02.2020 - 15 000 руб.

Дополнительные скидки:

20 % от стоимости — для членов СРО «МиР»

10 % от стоимости — для членов «НАУМИР»

 ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: http://hr.rusmicrofinance.ru/

************************************************************************************************************************

Напомним, организаторами конференции выступают НАУМИР и СРО «МиР».

Конференция ориентирована на руководителей и специалистов HR-подразделений, отделов кадров и отделов обучения, а также собственников и TOP-менеджеров МФО, КПК и ломбардов.

 Актуальные новости конференции читайте по ссылке http://hr.rusmicrofinance.ru/category/news/.

 

По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, моб.: +7 (966) 107-57-12, e-mail: mkirillov@rmcenter.ru – к Михаилу Кириллову.

 По вопросам выступления просьба обращаться к исполнительному директору РМЦ Наталии Зинченко по тел. +7 (495) 258-87-05, доб. 205, e-mailnzinchenko@rmcenter.ru.

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки звоните по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-68 или пишите: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой.

 По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.

    

Будем рады приветствовать вас на конференции!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет

 

 


Поделиться: