Завершается прием заявок на участие во Втором Всероссийском конкурсе социально значимых проектов, реализуемых микрофинансовыми организациями

25.09.2018         1671 просмотр

Завершается прием заявок на участие во Втором Всероссийском конкурсе социально значимых проектов, реализуемых микрофинансовыми организациями. 

Цель Конкурса – выявление, поощрение и распространение лучших практик на микрофинансовом рынке, направленных на улучшение качества жизни населения и устойчивое развитие социально-экономической среды в регионах.

 

По решению Оргкомитета прием заявок на Конкурс продлен до 28.09.2018г. (включительно).

 

Участниками Конкурса могут стать микрофинансовые и микрокредитные компании, состоящие в государственном реестре микрофинансовых организаций и перечне микрофинансовых организаций предпринимательского финансирования и в реестре СРО МФО.

 

С условиями участия можно ознакомиться в Положении о проведении Конкурса:

 http://files.rmcenter.ru/year/2018/9/Polojzenieoprovedeniikonkursasozial'noznachimihproektov_MFO_2018.pdf

 

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку, шаблон которой следует скачать по ссылке: http://files.rmcenter.ru/year/2018/9/Zayavkanauchastievkonkursesozial'noznachimihproektovMFO2018.doc

 

Заполненные заявки от членов СРО "МиР" принимаются в электронном виде на адрес:

члены СРО «МиР»: pobedinskaya@npmir.ru


Организаторами Конкурса выступают Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР), Российский Микрофинансовый Центр (РМЦ), Саморегулируемая организация «Микрофинансирование и развитие» (СРО «МиР»), Саморегулируемая организация Союз микрофинансовых организаций «Единство» и Союз «Микрофинансовый Альянс “Институты развития малого и среднего бизнеса”».

 

Конкурс проводится при информационной и экспертной поддержке Центрального банка Российской Федерации.

 

Победитель будет выявлен Конкурсной комиссией, в состав которой войдут представители Банка России, общественных организаций на финансовом рынке, руководители СРО МФО и эксперты рынка.

 

Торжественное награждение победителей Второго Всероссийского конкурса социально значимых проектов, реализуемых МФО, состоится 10 октября 2018 в Москве в рамках Микрофинансового бизнес-форума «MFO RUSSIA FORUM» и 19 октября 2018 в Казани в рамках VIII Форума для МФО и КПК.

 

Видеоматериалы Первого Всероссийского конкурса социально значимых проектов, реализуемых МФО, доступны на сайте:

https://www.youtube.com/watch?v=MqUBHeIaJQk&list=PLiocGrMaXJCQMZm3kCghdoF9zyNl8dqRN


Поделиться: