Представители СРО «МиР» стали лауреатами премии «Финансовая элита России»

07.12.2018         1604 просмотра

5 декабря 2018 г. в Москве, в Культурном центре МИД России, состоялось официальное подведение итогов и награждение лауреатов премии «Финансовая элита России». Представители микрофинансового рынка удостоились наград за развитие отрасли и внедрение инновационных технологий.

Награды компаниям в подгруппе «Микрофинансовые организации» вручили Елена Стратьева, директор СРО «МиР», Андрей Паранич, заместитель директора СРО «МиР» и Карина Артемьева, руководитель департамента финансовых рейтингов Национального рейтингового агентства (НРА).

Приветствуя гостей церемонии, Елена Стратьева отметила, что награда ценна не только для лауреатов, но и для профессиональных объединений участников рынка. «Я поздравляю не только компании, которые получили награды, но и профессиональные объединения, в которых они состоят. Наша общая работа по сбору и распространению лучших практик помогает финансовым компаниям расти и добиваться успеха», - сообщила Елена Стратьева.

Андрей Паранич отметил, что уже не первый год лауреатами премии становятся технологичные компании. «Микрофинансирование – один из самых технологичных сегментов финансового рынка, и я рад, что работа компаний, внедряющих новые технологии, замечена и оценена по достоинству», - отметил Андрей Паранич.

Премию в номинации «Компания года в сфере онлайн-микрокредитования» стала МФК «ВЭББАНКИР». Награду получил Андрей Пономарев, основатель и генеральный директор компании МФК «ВЭББАНКИР».

Премию в номинации «Динамика развития» получила МФК «КарМани». Антон Зиновьев, основатель МФК «КарМани».

Личной награды «За вклад в развитие микрофинансового рынка» удостоился Шустов Александр Александрович, генеральный директор МФК «Мани Фанни Онлайн», член Президиума СРО «МиР».

Также лауреатами премии «Финансовая элита России» в 2018 году стали компании из таких секторов как: банковское дело, страхование, страхование жизни, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, негосударственные пенсионные фонды, компании рынка Forex и др.


Поделиться: