Новости

10 июля 2018

В соответствии с решением учредителя АНО РРАПП - Правительства  Ростовской области в лице Министерства экономического развития - капитализация Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства увеличена на 150 млн рублей. Теперь ее общий объем составляет 1 млрд 80 млн рублей, увеличившись за 1,5 года на 44%.

9 июля 2018

6 июля 2018 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Пятого всероссийского конкурса «Микрофинансирование и Развитие» среди авторов публикаций в СМИ по теме микрофинансирования в России по итогам 2017 года.

5 июля 2018

О том, чего больше всего боятся микрофинансисты и могут ли МФО выдавать займы банковским клиентам по банковским ставкам.

5 июля 2018

В связи с исключением из государственного реестра микрофинансовых организаций членство в СРО «МиР» прекратила одна организация.

5 июля 2018

Продолжается ранняя регистрация на XVII Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ: ТРАНСФОРМАЦИЯ» - главное публичное событие года в области микрофинансирования в России.

3 июля 2018

Финансовый университет при Правительстве РФ опубликовал данные исследования, посвященного «серым» и «черным» операциям на российском  финансовом рынке. В его основу был положен социологический опрос, проведенный в мае  - июне 2018 года.