Новости

16 июля 2018

МФО – члены СРО «МиР» имеют возможность принять участие в исследовании «Рэнкинг компаний микрофинансового сектора».

11 июля 2018

Совет СРО «МиР» на очередном заседании принял решение об исключении ООО «МФК «Парса Компани Групп» из реестра СРО «МиР» в связи с многочисленными дисциплинарными нарушениями, допущенными вышеуказанной компанией.

11 июля 2018

Европейский платежный провайдер и эквайер компания ECOMMPAY стала официальным платежным партнером Национальной ассоциации участников микрофинансового рынка и Саморегулируемой организации «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «МиР») в рамках подготовки и проведения XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ: ТРАНСФОРМАЦИЯ». В рамках данного сотрудничества компания предложит представителям МФО платежные решения для перевода бизнеса в онлайн-среду, повышая операционную эффективность МФО и доступность их услуг для конечных пользователей.

9 июля 2018

6 июля 2018 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Пятого всероссийского конкурса «Микрофинансирование и Развитие» среди авторов публикаций в СМИ по теме микрофинансирования в России по итогам 2017 года.

18 июня 2018

До окончания голосования по Общему собранию СРО «МиР» осталось две недели. Видеозаписи со встречи, посвященной обсуждению вопросов Общего собрания, размещены по ссылкам ниже. Посмотрев их, вы можете более детально узнать о достижениях саморегулируемой организации и планах по ее дальнейшему развитию.

4 июня 2018

Очередное заседание Комитета по PR и GR СРО «МиР» состоялось 1 июня 2018 года в Москве.