Новости

20 мая 2019

19 мая в Новосибирском зоопарке имени Р.А. Шило состоялся традиционный весенний субботник компании JoyMoney.

20 мая 2019

Upd: отдельные технические сбои в работе сайта, касающиеся размещения и обновления файлов и документов в форматах .doc/.docx и .xls/.xlsx, устранены. 

17 мая 2019

Отдельной темой для обсуждения в рамках уже ставшей традиционной майской встречи представителей МФО-членов СРО «МиР», открывающей голосование ежегодного Общего собрания, станет имидж микрофинансового рынка и вовлеченность в работу над его формированием самих компаний. О конкретных действиях, предпринимаемых СРО «МиР» для борьбы с мифами вокруг микрофинансирования, расскажет Виктория Побединская, руководитель PR-службы СРО «МиР».

17 мая 2019

Заместитель председателя Контрольного комитета СРО «МиР» Элла Керимова выступит на традиционной майской встрече представителей МФО-членов СРО «МиР», открывающей голосование ежегодного Общего собрания, и расскажет о результатах проверок МФО, проведенных в 2018 году. Она также представит данные о типовых нарушениях компаний.

16 мая 2019

Сегодня игроки рынка платежных услуг конкурентоспособны, как никогда раньше. Однако провайдеров стало так много, что их борьба за обслуживание тысяч компаний создает неразбериху в отрасли эквайринга. Самым доступным способом конкурентной борьбы остается снижение цен на свои услуги. Но небольшая стоимость на деле чаще всего означает невысокий уровень обслуживания. И это логично: когда цена на продукт падает, снижаются и затраты на его производство. Если этот процесс запущен, его очень трудно повернуть вспять. Как решить проблему, рассказывает руководитель отдела продаж ECOMMPAY в России Максим Макаров.

15 мая 2019

Генеральным директором международной финтех-группы TWINO в России назначен Ашот Торосян. 30 апреля 2019 года Светлана Гайдукова завершила свое сотрудничество с группой в качестве генерального директора. Светлана решила продолжить работу в другой сфере.