Новости

18 августа 2014

Специалисты ОАО «ФИНОТДЕЛ», лидера рынка микрофинансирования для малого и микробизнеса, провели опрос среди более 100 владельцев небольших фирм, основным направлением деятельности которых является организация отдыха внутри России. Согласно данным компаний, текущим летом количество россиян, желающих приобрети туры на российские курорты, увеличилось более чем в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

15 августа 2014

15 августа 2014 года некоммерческое партнерство «Микрофинансирование и Развитие» (НП «МиР») отмечает первую годовщину с момента получения статуса СРО. СРО НП «МиР» благодарит всех участников и партнеров за лояльность, поддержку и неповторимый дух настоящего командного взаимодействия!

15 августа 2014

Исполнительный директор Компании Деньги напрокат Расим Исмаилов в эфире телеканала World Business Channel.

14 августа 2014

Сегодня, чтобы взять деньги в долг, не обязательно идти в офис «Быстроденьги». Возможностью подать заявку на займ на сайте компании http://bistrodengi.ru/ уже воспользовались многие клиенты. Теперь этот удобный сервис доступен и по телефону горячей линии 8 800 700 43 44.

11 августа 2014

Компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования, подвела итоги финансовой деятельности за I полугодие 2014 года по российским стандартам бухгалтерской отчетности (РСБУ).

8 августа 2014

Компания «Деньги Сразу» оказала гуманитарную помощь и устроила праздник для сотен детей, эвакуированных из мест боевых действий на Украине.